ФОРУМ ЗДОРОВЬЯ «СИЛА ЖИЗНИ»

2 октября 2016 года в Центре DIGITALOCTOBER ведущий инструктор центра — Струкова Ольга Кировна провела мастер-класс в рамках Глобального форума здоровья «Сила жизни».

На форуме выступали ведущие российские и международные спикеры, специалисты в области физического, психического и эмоционального здоровья, известные всему Миру: Жильбер Рено, Роберто Барнаи, Марус Шмике и многие другие. Это первый в России форум, где произошла презентация новых знаний о возникновении заболеваний, основанных на биологике и психосоматике.

Основной вопрос – как лечить истинные причины болезней и понять где они на самом деле, а не бороться с симптомами, глотая таблетки и спонсируя чей-то бизнес по их производству. И это касается любых болезней: онкологии, диабета, заболеваний кожи, дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата… Участники форума узнали о существовании альтернативных, эффективных, научно-обоснованных методик.

Ольга Кировна проводила мастер-класс на тему «Практики на каждый день для улучшения самочувствия, гармонизации своего состояния и исцеления от многих заболеваний».

Вы не успели посетить это мероприятие? У нас есть для вас предложение! Приходите к нам в центр на занятия к Струковой Ольге Кировне. Она поделится впечатлениями о форуме и мы вместе будем заниматься! Будем влиять на качество жизни через развитие себя!