СЕМИНАР «МИСТЕРИЯ В РУНИЧЕСКОМ КРУГУ»

21 июня в день летнего солнцестояния в нашем центре прошло удивительное мероприятие «Мистерия в руническом кругу». Символ круга использовался еще нашими предками как особое информационное пространство. Находясь в круге, можно было услышать ответы, обрести ясность и пережить мощные трансформации.

В китайской философии зимнее солнцестояние символизирует вдох, летнее солнцестояние — выдох. А между ними существует Пауза. Когда человек пребывает в подобном состоянии, то тогда изменяется сознание и развивается мудрость. Человек может глубже понимать окружающий мир, суть жизни, суть всех ситуаций и других людей.

Наш рунический круг собрал вокруг себя много желающих обрести мудрость и встать на духовной путь. Чудеса начали случаться уже по время подготовки круга, когда за окном неожиданно с неба спустились мыльные шары, красиво переливаясь и играя, они плавно спускались на землю. Ирина Борисовна отметила: «Добрый знак от высших учителей«.

Участников круга становилось все больше и больше, кто-то пришел первый раз, а кто-то участвует в круге уже несколько лет подряд. Как сказала Елена, которая впервые принимала участие в круге: «Первая мысль, с которой я проснулась утром, это мысль о рунах. Мне словно показали путь». И это неспроста: по лунному календарю 21 июня — это день выбора, когда мы решаем куда нам двигаться, когда мы открываем дверь, в которую нам суждено войти…

Мы верим, что каждый участник пережил сакральный опыт осознания и очищения.