Кто такие Владыки Кармы и почему они помогают избавится от долгов и отчистить нашу карму?

Владыки кармы – это высочайшего уровня Сущности с Божественного Плана. Они являются представителями эволюции Ангелов. В Планах АБСОЛЮТА им предназначена работа по отслеживанию и урегулированию Кармы как отдельных людей, так и всего Человечества, и других Человеческих Цивилизаций в Космосе.

Владыки Кармы имеют право урегулировать Карму Человека. Сам Человек может только подготовить почву для этого – осознанно убрать у себя негативные качества и мыслеформы, урегулировать свои отношения с другими людьми.

Владыки Кармы в процессе урегулирования Кармы людей строго придерживаются Космических Законов Кармы и Справедливости, поэтому Человеку не следует пенять на Судьбу. Все, что происходит хорошего или плохого с Человеком, является только законными следствиями тех причин, которые Человек создал сам.

Владыки Кармы тщательно подбирают условия рождения каждого Человека, чтобы сам Человек и его Душа могли наилучшим образом повышать свою духовность. Именно к ним обращается Душа Человека перед тем, как вновь родиться на плотной Земле из тонких миров. Душа показывает свои кармические проблемы и просит подобрать семью, в которой она могла бы отработать болезнями или обстоятельствами свои кармические долги. При этом Душа должна развиваться дальше и дальше.

Человек является частью планеты Земля, поскольку наши тела неразрывно связаны. Эта связь не только на уровне физических тел, она относится и к более тонким нашим проявлениям: энергиям, эмоциям, мыслям. У Человека с планетой идет постоянный энергообмен. Земля – тоже является развивающейся системой живых организмов (совокупностей жизней). У нее, как у всего во Вселенной, есть сознание и карма. И карма планеты тесно переплетается с личной кармой каждого ее жителя.

Как карма Земли влияет на карму людей, так и поступки людей оказывают влияние на карму планеты. Землетрясения, наводнения, цунами – это все проявления наследия Земли, и это все, несомненно, влияет на жизнь человека. А люди не задумываются, какого качества энергию они излучают в поле планеты и чем она отвечает на «темные», разрушающие мысли и эмоции.

Всю совокупность позитивных и негативных энергий планеты Человек получает при рождении. Карма Земли прописывается в Человеке и он несет ее всю свою жизнь.

Исцеление планеты Земля – особая важность. Наша Планета сейчас пропитана человеческими негативами, определенно больна и приблизилась к пределу, ведущему к ее полному разрушению. В этом случае Человечество Земли может остаться без своего большого дома. Не хочется даже обсуждать последствия такой глобальной катастрофы для Земли и для всего Космоса.

Назрела необходимость очистить Землю от созданных людьми негативных энергий и от злобных мыслеформ, нарушающих информационные поля Человечества Земли.

Владыки Кармы решили ускорить возможности отработки Кармы людьми, так как Карма Земли состоит из кармы отдельных людей. Это радикальное решение по кармическому урегулированию имеет особую важность для людей Земли. Вместо нескольких жизней, обычно необходимых для отработки, Человек сейчас может подготовить урегулирование своей кармы в течении текущей жизни за счет осознания причинно-следственных связей и искреннего отказа от негативов всех видов. При глубоком, очень искреннем отказе Человека от негативов, Властители Кармы соглашаются урегулировать его карму, а также очистить Землю и информационные поля от негативных энергий и мыслеформ, созданных Человеком в нынешней и прошлых жизнях. При этом перед Человеком открывается «жизненный путь», который при наличии большой негативной кармы был перекрыт неприятными обстоятельствами.

Владыки Кармы заинтересованы в скорейшем урегулировании кармы всеми людьми, которые осознанно стремятся освободиться от своих негативов. Чем больше людей урегулируют свою карму, тем быстрее снизится общая карма Земли и ее Человечества.

 

В статье использованы материалы книги А. Маневича «Заговоры здоровья и судьбы».