Чем вас одарят духовные практики

Духовные практики – это действия, направленные на постижение божественной природы человека. Продвигаясь по этому пути, вы получаете прекрасные подарки Мироздания:

1. Позитивное отношение к жизни

Вы перестаете чувствовать себя жертвой обстоятельств. Понимаете, что всему происходящему в вашей жизни есть причина и следствие. Значит – можете взять управление жизнью в свои руки. Вы перестаете зависеть от внешних обстоятельств и самостоятельно выстраиваете гармоничное пространство вокруг себя. Внешнее окружение отражает богатство вашего внутреннего мира.

2. Трансформация негативных эмоций

Сами эмоции не исчезают. Они меняют свою вибрацию и глубину. Проявляются реже, в виде одиночных вспышек взамен привычной регулярности. Чем больше вы фокусируетесь на себе и своем внутреннем мире, тем проще вам пребывать в гармоничном состоянии и быть в балансе. Даже серьезные неприятности не вызывают резких эмоций – ведь вы знаете, что в ваших силах изменить и это.

3. Ускоренная манифестация желаемого

Сначала вы замечаете, что ваши желания стали чаще сбываться. Затем вы понимаете, что это – закономерность. Связь с миром становится прочнее, и он охотнее откликается на ваши запросы. Ваше сознание оттачивается глубокой концентрацией (во время духовных практик это неизбежно), поэтому расплывчатые мечты становятся четким намерением. Вы становитесь мудрее и чувствительнее, желания приходят в согласие с миром и внутренней сутью. И Вселенной доставляет истинное удовольствие выполнить для вас эту малость.

4. Новое качество отношений

Меняется сам принцип взаимодействия с людьми. Если до этого вы привлекали в свою жизнь тех, кто «помогал» вам пройти серьезные уроки и испытания, то после исцеления ваших травм в окружении синхронично появляются люди, вибрирующие на том же уровне, что и вы. У вас есть общие ценности, темы для разговоров, поддержка и понимание. Вы перестаете носить личины и маски, и можете не бояться открыто выражать себя и раскрывать ваше сердце.

5. Обостренная чувствительность и понимание

Практически любой человек делит мир на два полюса: «я» и «они», навешивая ярлыки, оценивая и осуждая без раздумий. Духовные практики позволяют вам чувствовать, ЧТО стоит за словами и действиями ваших близких. Вы четко видите, когда негативные реакции человека не осознанны по причине собственных травм и ограничивающих убеждений, и НЕ принимаете это на свой счет. Без пустых обид, претензий, осуждения.

6. Способность наделять силой

Унижать, оскорблять, ругать за ошибки, пенять на просчеты и недостатки умеют многие. Но вы относитесь к малому числу людей, которые способны усилить в человеке ценность, обратить внимание на его уникальность, поддержать его уверенность. Вы озвучиваете то, чего ваши близкие НЕ видят в себе в силу определенных обстоятельств. Это двусторонний процесс: Наделяя силой других людей, вы сами становитесь сильнее!

7. Внутренний детектор лжи

Вы начинаете чувствовать ИСТИНУ, как будто у вас в груди встроен детектор лжи с расширенным функционалом. Вы знаете, говорит человек правду, или обманывает вас, недоговаривает или умалчивает. Вы понимаете, когда поведение человека показное – думает одно, а ведет себя, как должно… Вот еще один пример использования этой способности: вам озвучивают идею или новый проект, а внутренний резонатор истины дает знать, стоит ли тратить свои усилия и время на нее.

8. Сильно развитая интуиция

Принимая свою божественную природу и учась проявлять силу духа в физическом мире, вы получаете доступ к высшему разуму и вселенской мудрости. С вами начинают происходить интуитивные озарения. Для вас больше нет неразрешимых задач, на каждую вы находите быстрый и креативный ответ. Развивается дар предчувствия и помогает избежать нежелательных ситуаций и делать лучшие выборы. Просыпается дар телепатии, когда вы знаете, кто звонит вам или какие вещи вам надо взять в дорогу вопреки логике.

9. Яснознание

Неожиданно у вас появляются совершенно новые мысли или идеи, которым неоткуда было взяться… поскольку вы об этом даже не задумывались. Или вы просыпаетесь с утра с пошаговым планом действий – это ответ на вопрос, заданный накануне.

10. Ясновидение и ясночувствование

Вам могут стать доступны сверхчувствительные видение, обоняние и осязание. Вы видите энергетические потоки, необычные картины, чувствуете мельчайшие оттенки запахов или вкусов. Некоторые из них не существуют в физической природе. В редких случаях просыпается яснослышание, когда вы слышите голоса существ высших уровней, музыку и звуки.

 

Развивая свои духовные способности, вы получаете поистине чудесные дары, а ваша жизнь играет новыми красками. Даже если вы только делаете первые шаги — похвалите себя за это достижение!

 

Использованы материалы проекта Ключи Мастерства